100•4 - (25-5) : 5 укажите порядок действий

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:55
    0
    1) 25-5=5

    2) 100*4=400

    3) 5:5=1

    4) 400-1=399
  2. 7 июня, 10:26
    0
    2 4 1 3

    100*4 - (25-5) : 5