Расставьте арефметические знаки 9 9 2=18

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:30
    0
    (9+9) разделить на 2=1+8
  2. 11 апреля, 10:21
    0
    9+9:2=1+8 вот так вот получается