Найдите наибольшее и наименьшее значения функции. у=х+1-4

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:40
    0
    Y=x+1-4=x-3

    функция монотонно возрастает, поэтому наибольшее значение на правом конце, наименьшее на левом конце отрезка