Какие знаки и арефметические дествия надо вписать между цифрами

48 3 5=33

36 12 4=33

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 06:43
    0
    48-3*5=33 36-12:4=33
  2. 1 августа, 06:56
    0
    48-3 умножить на 5=33

    36-12 делить на 4=33