Поставь арефметические знаки между данными цифрами так, чтобы выражения стали верными.

2 2 2 2 2=7

3 3 3 3 3 3 = 1000

8 8 8 8 8 8 8 8 = 1000

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:40
    0
    2+2+2+2:2=7

    333*3+3:3=1000

    (8*8+8*8) * 8-8-8-8=1000