Поставь арифмитические знаки между данными цифрами так, чтобы выражения стали верными. 3 3 3 3 3 3=1000

8 8 8 8 8 8 8 8=1000

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:58
    0
    333*3+3/3=999+1=1000

    888+88+8+8+8=1000

    ...