Решите уравнения. x+8=18 ... 10+*=14 ... 6+x=11

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 06:10
    +1
    1) x=10 18-8=10

    2) x=4 14-14=4

    3) x=5 11-6=5