Как решить пример 397*6 лёгким способом например 202*4 = (200+2) * 4=200*4+2*4=800+8=808

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 23:58
    0
    Вот более лёгкий способ:

    397*6 = (400-3) * 6=2400-18=2382
  2. 8 апреля, 02:10
    0
    Держи легких способ легких способ! (300+90+7) * 6

    Если нужно вот решение

    (300+90+7) * 6 = (300*6) + (90*6) + (7*6) = 1800+540+42=2376