Вычислите письменно: 6*3 209:3

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:24
    0
    1. 6+6+6=18

    2. 209/3=берем по 60 получается 209 - 180 = 29 потом берем по 3*9=27, 29-27=2 итог 60+9+0.6=69.6