Помогите решить: 9010 - (410-309) •3=?

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 05:57
    0
    9010 - (410-309) * 3=9010-101*3 = 8707
  2. 13 мая, 06:15
    0
    Ответ 26727

    410-309=101

    9010-101=8909

    8909*3=26727