Решите пример 9010 - (470-309) * 3

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 22:01
    0
    1) 470-309=161

    2) 161*3=483

    3) 9010-483=8527
  2. 8 июня, 22:26
    0
    1) 470-309=161

    2) 161*3=483

    3) 9010-483=8527