A) 44,08; б) 55,9:6,5 в) 11,7:0,045

2 задание

3:0,75 + (37-34,7) * 6,6

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:53
    0
    А) -

    б) 8,6

    в) 260

    Задание №2

    1) 37-34,7=2,3

    2) 3/0,75=4

    3) 2,3*6,6=15,18

    4) 4+15,18=19,18