532:4+6• (42-8) - 237 = скажите сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:08
    0
    42-8=34

    34*6=204

    532:4=133

    133+204=337

    337-237=100

    Ответ: 10
  2. 14 февраля, 22:43
    0
    1) 532 : 4 = 133

    2) 42 - 8 = 34

    3) 6 х 34 = 204

    4) 133 + 204 = 337

    5) 337 - 237 = 100

    Ответ: 100