Велосепидист проехал шестую часть путиза 8 минут. Сколко всего времени потратил велосепедист на весь путь?

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:59
    0
    8 * 6 : 1 = 48 минут - на весь путь.

    Ответ: 48 минут потратил велосипедист на весь путь.

    Удачи)
  2. 29 декабря, 18:12
    0
    1/6 пути = 8 мин.

    Путь равен 8*6=48 минут