Решите уравнения х + 2 целых 2/3 = 6 целых 6 целых 5/12 - у = 3 целых 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:30
    0
    Х+2, 2/3 = 6

    х=6-2, 2/3

    х=3 целых 1/3

    6, 5/12-у = 3, 1/4

    6, 5/12-у = 3, 3/12

    у=6, 5/12-3, 3/12

    у=3 целых 2/12

    у=3 целых 1/6