5 целых 1/4 : 7 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:35
    0
    5 1/4 : 7 = 21/4 : 7 = 21/4 * 1/7 = 3/4
  2. 13 февраля, 16:17
    0
    5 1/4:7 = 21/4:7 = 3/4