В магазинПривезли 700 т капусты в первый день продали 24 контейнера по 5 т остальную капусту увезли в другой магазин погрузили на каждую машину по 2 т сколько грузовых машин потребуется

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:31
    0
    1) 700 - (24*5) = 520 (т) - в другой магазин

    2) 520:2=260 (м.) - машин

    Ответ: 260 машин