Реши уравнение а) 8 х+14=870 б) 5 (игрик) - (игрик) = 68

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:44
    0
    8 х+14=870

    8 х=870-14

    8 х=856

    Х=856:8

    Х=107

    5 у-у=68

    4 у=68

    У=68:4

    У=17