Найди корень уравнения z-25,6=3,2

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 09:05
    0
    Z-25,6=3,2

    z=3,2+25,6

    z=28,8
  2. 15 июля, 10:25
    0
    Чтоб найти z, надо числу - 25,6 перенести в правую часть то есть после знака равно и поменять знак на противоположный

    z=3,2+25,6

    z=28,8