13 х-15 делим на 3 = 5 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:38
    0
    (13 х-15) : 3=5

    13 х-15=5*3

    13 х=15+15

    13 х=30

    х=30/13

    х=2 4/13