Число A равно 38% от 175, а число b равно 75% от 76. Найдите A+b

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:28
    0
    1) (38*175) : 100=66,5; 2) (76*75) : 100=57; 3) 57+66,5=123,5
  2. 14 февраля, 23:41
    0
    175:100*38=66,5

    76:100*75=57

    66,5+57=123,5