Выразите в процентах 29/25.

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:29
    0
    29:25*100=116% дробь переводим в десятичную и умножаем на 100.
  2. 20 октября, 17:59
    0
    29/25=1,16

    1,16*100%=116%