Реши задачу. Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга курьерский поезд проходит за 6 часов, двигаясь со скоростью 110 км/ч. За сколько часов пройдёт этот путь пассажирский поезд, скорость которого на 50 км/ч меньше?

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 22:55
    0
    110*6: (110-50) = 11 (ч) ехал поезд

    660 60
  2. 26 апреля, 01:03
    0
    (6*110) : (110-50) = 11 (ч)