Вычисли. дробь

2+6/11=

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 22:41
    0
    Приведем к общему знаменателю 11

    2*11/11+6/11=28/11
  2. 28 сентября, 22:56
    0
    2 + 6/11 = 8/11

    Потому что мы берём верхнее число и складываем его с 2 и получается 2+6=8, и потом 11 перенести вниз итого: 8/11