3-х-800:4=25

(580-х) : 4=100

40:х+70=90

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:48
    0
    3-х-800:4=25

    3-х - 200=25

    -х = 25+200-3

    -х = 222

    х=-222

    (580-х) : 4=100

    580 - х = 100*4

    580-х = 400

    х = 580-400

    х=180

    40:х+70=90

    40:х=90-70

    40:х = 20

    х = 40:20

    х=2