Найди корень уравнения - (3x-4) = 3x-8

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:52
    0
    - (3 х-4) = 3 х-8

    -3 х+4=3 х-8

    -3 х-3 х=-4-8

    -6 х=-12

    Х=-12: (-6)

    Х=2