Здравствуйте подскажите я забыла как решать 8 в квадрате - 56

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:40
    0
    Пиши ответ 8*8=64 64-56=8
  2. 25 ноября, 00:45
    0
    8 б^2-56=0

    8 б^2=56

    б^2=7

    б=√7