Вставь пропущенные числа: а). 9 в кубе минус ( ...) = 700; б). 8 в кубе минус ( ...) в квадрате = 412.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:32
    0
    а) 29 б) 10 Решение 9 в кубе=729-Х=700 х=729-700=29 б) 8 в кубе=512-Х2=412 х2=512-412=100 х=корень из 100 = 10