На отрезке AB длиной 50 см отметили Точки M и N Так что M равно 24 см и 38 см Чему равна длина отрезка MN

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 12:49
    0
    АВ=50 см, М=24 см, N=38 см. 50-24=16 (см),50-38=12 (см),16+12=38 (см) длина отрезка MN.