Найдите число, 35% которого равно 140, 20% которого равно 16, 130% которого равно 390

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:46
    0
    140-35%

    Х-100%

    Х=140*100:35=400

    16-20%

    Х-100%

    Х=16*100:20=80

    390-130%

    Х-100%

    Х=390*100:130=300