Икс минус скобка открывается 23 плюс 17 скобка закрывается равно 60

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:30
    0
    Х - (23+17) = 60

    Х-40=60

    Х=60+40

    Х=100

    Проверка:

    100 - (23+17) = 60

    100-40=60

    60=60
  2. 6 марта, 01:13
    0
    Х - (23+17) = 60

    х-40=60

    х=60+40

    х=100