Маша скушала 100 яблок Миша в 2390 раз больше. Сколько Маша и Миша съели яблок

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:13
    0
    Миша - 239000 яблок

    Всего-239000+100=239100 Яблок

    Чего-то много яблок Миша съел
  2. 22 сентября, 11:58
    0
    1) 100*2390=239000. (я)

    2) 100+239000=239100 (я)

    Ответ: Маша и Миша съели 239100