Решите уравнение (-12) * (х+6,7) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:37
    0
    (-12) * (х+6,7) = 0

    х + 6,7 = 0

    х = - 6,7
  2. 15 мая, 12:08
    0
    1) (-12) * (х+6,7) = 0; -12 х - 80,4 = 0-12 х=80,4 х = - 80,4:12 х = - 6,7

    надеюсь помогла