Выполните умножение: 1) 1/2•1/3 2) 2/3•5/6; 3) 5/8•1/9; 4) 3/4•3/5; 5) 7/10•1/4; 6) 5/6•6/7; 7) 2/9•1/2; 8) 3/10•5/7; 9) 7/10•9/14.

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:09
    0
    1) 1/2*1/3=1/6

    2) 2/3*5/6=5/9

    3) 5/8*1/9=5/72

    4) 3/4*3/5=9/20

    5) 7/10*1/4=7/40

    6) 5/6*6/7=5/7

    7) 2/9*1/2=1/9

    8) 3/10*5/7=3/14

    9) 7/10*9/14=9/20