Из 12 кг муки выходит 16 кг хлеба. сколько килограммов хлебавыйдет из 60 кг муки?

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:20
    0
    12/16=60/х

    12 х=16*60

    х=16*5

    х=80