Миша задумал число умножил его на 4 вычел 3 разделили все на 5 затем прибавил 8 и врезультате у него получилось 13, что за число задумал миша

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 14:55
    0
    1) 13-8=5

    2) 5•5=25

    3) 25+3=28

    4) 28:4=7

    Проверяем: (7•4-3) : 5+8=13

    Ответ: 7