5 х+3 х+2=17 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 15:39
    0
    5 х+3 х+2=17

    8 х=17-2

    8 х=15

    х=15/8

    х=1.875
  2. 4 октября, 17:18
    0
    5x+3x+2=17

    8x=17-2

    8x=15

    x=15/8

    x=1,875