Длина прямоугольника 28 си а площадь 280 см найти периметр

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:31
    0
    280:28=10 - ширина

    28+28+28+28=считай сам
  2. 16 августа, 23:28
    0
    1) 280:28=10 см ширина

    2) (28+10) * 2=38*2=76 см периметр