Решить уравнение 17*X=0

17*X=0

X=

X=

Ответ:

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:01
    0
    17 * х = 0

    х = 0 / 17

    х = 0
  2. 4 января, 08:16
    0
    17*х=0

    х=17:0

    х=0

    ответ: если разделить или умножить на число 0 то всегда получится 0.