Сократите дроби 9/18 40/48 45/60 12/16

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 05:03
    0
    9/18 сокращаем на 9 = 1/9

    40/48 сокращаем на 8 = 5/6

    45/60 сокращаем на 5 = 9/12 сокращаем на 3 = 3/4

    12/16 сокращаем на 6 = 2/3