Яблоки 12 кг по 37 руб за один кг апельсин 18 кг по 45 р за 1 киллограм мандарин 30 кг по 27 рза 1 кг

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:43
    0
    Яблоки: 12*37=444 (руб)

    Апельсин: 18*45=810

    Мандарин: 30*27=810