Помогите с решением! ((

(√27+√3) * √3=

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 04:03
    0
    √27*3 + √3*3 = √81+√9=9+3=12
  2. 8 января, 04:22
    0
    Корень 27 * корень 3 = корень из 81=9

    +

    корень из 3 * корень из 3 = корень из 9 = 3

    =12