Вычисли:

4 дм 6 см * 3

1 дм 2 мм * 6

4 м 16 см * 3

2 м4 см * 6

8 ц75 кг * 4

9 ц 52 * 4

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:44
    0
    1) 13 дм 8 см

    2) 6 дм 1 см 2 мм

    3) 12 м48 си

    4) 12 м24 см

    5) 35 ц

    6) 38 ц8 кг
  2. 5 марта, 04:55
    0
    46*3=138

    12*6=72

    416*3=1248

    24*6=144

    875*4=3500

    953*4=3812

    так что-ли