Найди значения выражения (175+99) * 3-433

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:50
    0
    1) 175+99=274

    2) 274*3=822

    3) 822-433=389
  2. 18 июня, 21:07
    0
    Ответ получается 389 да