Решите уравнение з) х-2/9 х=4 целых 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 05:25
    0
    7/9 х = 4 целых 2 / 3

    х = 4 целых 2 / 3 : 7 / 9

    х = 6
  2. 15 октября, 08:31
    0
    7/9x=14/3

    x=14*9 в числителе, 3*7 в знаменателе

    x=4