1/3+что, чтобы получилось 1/6?

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:04
    0
    1/3+?=1/6;

    1/6-1/3=1/6-2/6=-1/6.
  2. 21 декабря, 23:36
    0
    1/3 + ... = 1/6

    1/6-1/3 = - 1/6