Выполните действие (49.3-27.8) * (1 3/5) - 0.6

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:43
    0
    (49,3-27,8) * (1*3/5) - 0,6 = 21,5-3/5-0,6 = 21,5-0,6-0,6 = 12,9-0,6 = 12,3