Назим покрасил всего 24 стола и стульев Из них 4 стола а остальные стулья Назим выполнил эту работу за 3 дня сколько стульев покрасил Назим

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:00
    0
    24-4=20 (стульев) - покрасил Назим.
  2. 11 марта, 14:27
    0
    Всего столов и стульев 24 шт

    Столы: 4 шт

    24 - 4 = 20 (шт) стульев