Решить уравнение

1050-80•х=170

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 08:09
    0
    80*х=1050-170

    80*х=880

    х=880:80

    х=11
  2. 20 февраля, 09:54
    0
    1050-80*х=170

    1050-80 х=170

    -80 х=-1050+170

    -80 х=-880|: (-80)

    Х=11