Помогите решить уровнения. 25+34+х=100; х - (23-14) = 81

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:03
    0
    25+34+х=100

    59+х=100

    х=100-59

    х=41

    х - (23-14) = 81

    х-9=81

    х=81+9

    х=90
  2. 10 апреля, 06:07
    0
    X=100-34-25

    X=41;

    X=81 + (23-14)

    X=90